Calendario

Calendario Eccellenza Sardegna

1° GIORNATA  A 12-09-21| R 30-12-21 A R
BOSA CASTIADAS 0-4  RINV
GHILARZA TALORO 0-1 1-1
GUSPINI PORTO ROTONDO 4-3 2-3
MONASTIR S.ELENA QUARTU 2-3 4-0
NUORESE FERRINI 0-2  3-0
BUDONI ARBUS 2-2 1-1
OSSESE ILVAMADDALENA 0-0  RINV
ASSEMINESE IDOLO 1-2 0-3
VILLACIDRESE LI PUNTI 2-1 3-1
2° GIORNATA  A 19-09-21| R 23-01-22 A R
FERRINI OSSESE 4-1
ARBUS GHILARZA 0-0
CASTIADAS VILLACIDRESE 1-1
IDOLO GUSPINI 0-1
ILVAMADDALENA BOSA 2-3
LI PUNTI ASSEMINESE 0-2
PORTO ROTONDO MONASTIR 0-0
SANT’ELENA BUDONI 2-0
TALORO NUORESE 1-0  
3° GIORNATA  A 26-09-21| R 30-01-22 A R
ASSEMINESE PORTO ROTONDO 0-0
BUDONI TALORO 1-2
CASTIADAS LI PUNTI 1-3
GHILARZA FERRINI 1-1
MONASTIR ARBUS
NUORESE ILVAMADDALENA 1-2  
OSSESE BOSA 3-1
VILLACIDRESE IDOLO 1-0
GUSPINI SANT’ELENA 2-2
4° GIORNATA  A 29-09-21| R 06-02-22 A R
ARBUS ASSEMINESE 1-0
BOSA GHILARZA 0-2
FERRINI MONASTIR 4-0
IDOLO CASTIADAS 0-2
ILVAMADDALENA BUDONI 3-2
OSSESE NUORESE 1-3  
PORTO ROTONDO LI PUNTI 4-2
SANT’ELENA VILLACIDRESE 1-1
TALORO GUSPINI 3-1
5° GIORNATA  A 03-10-21| R 13-02-22 A R
GUSPINI ARBUS 1-0
ASSEMINESE SANT’ELENA 0-2
BUDONI FERRINI 1-4
CASTIADAS OSSESE 5-0
GHILARZA ILVAMADDALENA 3-1
LI PUNTI IDOLO 1-3
MONASTIR TALORO 0-2
NUORESE BOSA 4-0
VILLACIDRESE PORTO ROTONDO 3-1
6° GIORNATA  A 09-10-21| R 20-02-22 A R
NUORESE GHILARZA 0-0  
ARBUS LI PUNTI 6-1
BOSA MONASTIR KOSMOTO 1-3
FERRINI ASSEMINESE 2-1
ILVAMADDALENA GUSPINI 0-0
OSSESE BUDONI 4-0
PORTO ROTONDO CASTIADAS 1-4
SANT’ELENA IDOLO 1-0
TALORO VILLACIDRESE 0-0
7° GIORNATA  A 17-10-21| R 27-02-20 A R
ASSEMINESE TALORO 2-2
BUDONI BOSA 0-2
CASTIADAS NUORESE 2-2  
GHILARZA OSSESE 2-0
GUSPINI FERRINI 2-3
IDOLO PORTO ROTONDO 2-0
LI PUNTI SANT ELENA 0-2
MONASTIR ILVAMADDALENA 3-0
VILLACIDRESE ARBUS 0-2
8° GIORNATA  A 24-10-21| R 06-03-22 A R
ARBUS PORTO ROTONDO 1-0
BOSA ASSEMINESE 1-0
FERRINI LI PUNTI 2-1
GHILARZA BUDONI 2-1
ILVAMADDALENA VILLACIDRESE 2-0
NUORESE MONASTIR 1-0  
OSSESE GUSPINI 1-0
SANT ELENA CASTIADAS 2-1
TALORO IDOLO 2-1
9° GIORNATA  A 31-10-21| R 13-03-22 A R
BUDONI NUORESE 2-1
VILLACIDRESE FERRINI 0-2
CASTIADAS GHILARZA 0-0
ASSEMINESE ILVAMADDALENA 1-3
GUSPINI BOSA 1-2
IDOLO ARBUS 0-3
LI PUNTI TALORO 1-2
MONASTIR OSSESE 3-2
PORTO ROTONDO SANT ELENA 1-2
10° GIORNATA  A 07-11-21| R 20-03-22 A R
ARBUS CASTIADAS  0-0  
BOSA LI PUNTI 2-2   
FERRINI PORTO ROTONDO 3-1  
GHILARZA GUSPINI 2-0  
ILVAMADDALENA IDOLO 2-0   
NUORESE ASSEMINESE 3-0   
BUDONI MONASTIR 0-0  
OSSESE VILLACIDRESE  5-2  
TALORO SANT ELENA 4-0  
11° GIORNATA  A 14-11-21| R 27-03-22 A R
CASTIADAS BUDONI 0-2  
ASSEMINESE OSSESE 1-2   
GUSPINI NUORESE 0-2   
IDOLO FERRINI 1-2  
LI PUNTI ILVAMADDALENA 1-2
MONASTIR GHILARZA 1-1
PORTO ROTONDO TALORO 1-0
SANT ELENA ARBUS 1-2
VILLACIDRESE BOSA 2-1
12° GIORNATA  A 21-11-21| R 03-04-22 A R
BOSA PORTOROTONDO 5-3  
FERRINI ARBUS 1-1   
GHILARZA VILLACIDRESE 1-2   
ILVAMADDALENA SANT ELENA  1-1  
MONASTIR GUSPINI 3-1   
NUORESE LI PUNTI 3-0  
BUDONI ASSEMINESE  2-0  
OSSESE IDOLO  3-0  
TALORO CASTIADAS  2-3  
13° GIORNATA A 28-11-21| R 10-04-22 A R
ARBUS TALORO  1-2  
CASTIADAS MONASTIR 1-4  
ASSEMINESE GHILARZA 0-1  
GUSPINI BUDONI 0-1  
IDOLO BOSA 0-1  
LI PUNTI OSSESE 1-2  
PORTO ROTONDO ILVAMADDALENA 1-3  
SANT ELENA FERRINI 2-2  
VILLACIDRESE NUORESE  0-0  
14° GIORNATA A 05-12-21 R 16-04-22 A R
BOSA ARBUS  2-1  
FERRINI CASTIADAS  2-0  
GHILARZA IDOLO  2-2  
GUSPINI ASSEMINESE  1-1  
ILVAMADDALENA TALORO  2-1  
MONASTIR VILLACIDRESE  1-1  
NUORESE PORTO ROTONDO  2-0  
BUDONI LI PUNTI  2-0  
OSSESE SANT ELENA  5-1  
15° GIORNATA A 08-12-21| R 24-04-22 A R
ARBUS ILVAMADDALENA 0-0   
CASTIADAS GUSPINI 2-2  
ASSEMINESE MONASTIR 2-1  
IDOLO NUORESE 2-1 
LI PUNTI GHILARZA  2-1  
PORTO ROTONDO OSSESE  2-1  
SANT ELENA BOSA  1-0  
TALORO FERRINI  2-2  
VILLACIDRESE BUDONI  0-1  
16° GIORNATA A 12-12-21 |R 01-05-22 A R
BOSA FERRINI  1-2  
ASSEMINESE VILLACIDRESE  0-5  
GHILARZA SANT ELENA  1-0  
GUSPINI LI PUNTI  1-1  
ILVAMADDALENA CASTIADAS 3-0*  
MONASTIR IDOLO  RINV  
NUORESE ARBUS  3-1  
BUDONI PORTO ROTONDO  2-2  
OSSESE TALORO  3-3  
17° GIORNATA A 19-12-21|R 08-05-22 A R
ARBUS OSSESE  0-1  
CASTIADAS ASSEMINESE 0-11   
FERRINI ILVAMADDALENA  0-2  
IDOLO BUDONI  1-3  
LI PUNTI MONASTIR  1-2  
PORTO ROTONDO GHILARZA  0-1  
SANT ELENA NUORESE 1-1   
TALORO BOSA  3-1  
VILLACIDRESE GUSPINI  4-0  

 

Pin It on Pinterest

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi